09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Римского-Корсакова задержали подозреваемого в краже смартфона

Сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в избиении потерпевшего и краже у него телефона. Инцидент произошел 13 ноября у дома №6/8 в переулке Макаренко в Петербурге.

Предполагаемого злоумышленника обнаружили у дома №13 на проспекте Римского-Корсакова. Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, его задержали в пятницу, 15 ноября.

По факту случившегося в среду, 13 ноября, правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 УК России — грабеж.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что рецидивист напал на собственную мать, чтобы отобрать у нее 220 тыс. рублей. Инцидент произошел в 2 часа ночи, 4 октября, на Богатырском проспекте, 7/8.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.