28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Автомобиль с ребенком упал в Фонтанку и перевернулся

Автомобиль упал в реку Фонтанку вечером в субботу, 16 ноября, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, машина съехала с парапета, упала в воду и перевернулась. На место прибыли спасатели, полиция и скорая помощь.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, произошло это у дома 34 по набережной Фонтанки. Четыре человека, включая одного ребенка, выбрались из автомобиля самостоятельно, сейчас их осматривают медики скорой помощи.

На место ЧП вызвали кран спецчасти МЧС, чтобы поднять автомобиль из воды.

Обстоятельства, в которых автомобиль упал в воду, пока неизвестны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.