02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция нашла пропавшую журналистку Маргариту Игнатову

Сотрудники правоохранительных органов нашли живой московского редактора «Интерфакса» Маргариту Игнатову. В настоящее время она в безопасности.

«Сотрудниками столичной полиции установлено местонахождение без вести пропавшей работницы одного из российских СМИ. Девушка найдена, ее жизни ничего не угрожает»,
— рассказали «360» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Маргариту Игнатову не могут найти уже на протяжении двух суток. В воскресенье утром она отправилась в церковь и исчезла. При этом девушка не взяла с собой даже телефон, не говоря о деньгах и документах.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.