15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пригожин осудил артистов, которые ездят в Латвию

Российский продюсер Иосиф Пригожин осудил артистов, которые ездят в Латвию после того, как ее власти запретили въезд отечественным артистам.

Об этом сообщает «Sputnik Латвия». По его словам, русские активно «мотаются» в Юрмалу и покупают там недвижимость. Продюсер считает, что россиян «бьют по морде», а они «все туда лезут».

Отмечается, что Латвия запретила въезд в страну Пригожину и его жене, певице Валерии еще в 2014 году. По словам продюсера, после этого инцидента, а также запрета на въезд для Иосифа Кобзона и Григория Лепса, другие артисты должны были «встать и уйти». В качестве альтернативного курорта Пригожин предложил Эстонию, Литву, Швецию, Швейцарию.

Ранее «Мойка78» писала, что Пригожин заявил, что пытался помочь семье Заворотнюк.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.