06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дзюба и Азмун принесли победу «Зениту» в матче с «Рубином»

Петербургский «Зенит» обыграл на выезде казанский «Рубин» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых. Победу «Зениту» принесли нападающие Сердар Азмун, отправивший мяч в ворота «Рубина» на 8-й минуте матча, и Артем Дзюба, поразивший ворота противника на 79-й минуте.

Автором единственного гола в ворота подопечных Сергея Семака стал нападающий «Рубина» Евгений Марков   — ему удалось пробить защиту сине-бело-голубых на 66 минуте встречи.

По итогам матча «Зенит» набрал 39 очков и сохранил лидерство в турнирной таблице РПЛ, «Рубин» занимает 14-е место с 17 баллами.

В 18-м туре чемпионата России «Зенит» 1 декабря сыграет в домашнем матче со столичным «Спартаком».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.