13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Шнуров в новом стихотворении поведал о худшем дне

Лидер группы «Ленинград» опубликовал в социальных сетях очередное стихотворение. Строки он посвятил худшему дню.

На фотографии в Instagram музыкант держит в руке бокал вина.

«Самый худший день // Начинал диету. // Ты меня не трожь, // Я не друг вам боле!», — пишет Шнуров.

В стихотворении он рассказывает о запретах от врача, который не рекомендует употреблять алкоголь и жирное.

«Самый худший день, // Он ко всем приходит», — заключает Шнур.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Noize MC получил штраф после поэтического баттла со Шнуровым. Музыканты встречались на «ЦСКА Арене» и использовали в баттле ненормативную лексику. Об этом рассказал рэпер на странице в Instagram.

«За мат придется заплатить», — отметил он.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.