28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Две женщины провалились под лед в Токсово

Две женщины провалились под лед на карьере в Токсово, сообщили корреспонденту «Мойки78» в ГУ МЧС по Ленинградской области.

Сообщение о происшествии поступило спасателям около трех часов дня в воскресенье, 24 ноября. Прибывшие на место спасатели извлекли женщин из ледяной воды и передали их бригаде скорой помощи. О состоянии пострадавших информации нет.

Отметим, что в социальных сетях уже немало фотографий с гуляющими по льду людьми, в том числе и в Токсово.

В Петербурге, напомним, с 15 ноября 2019 по 15 января 2020 года и с 7 марта по 15 апреля 2020 года запрещается выходить на ледовые покрытия водных объектов. А в декабре 2018 года депутаты ЗакСа приняли законопроект об ужесточении административной ответственности за выход и выезд на опасный лед. Максимальный штраф за это экстремальное развлечение вырос до 5 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.