17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сосновом Бору вскрыли банкомат

В Ленинградской области ищут злоумышленника, который вскрыл банкомат в Сосновом Бору.

Инцидент произошел в воскресенье, 24 ноября. Как стало известно «Мойке78», утром правоохранители получили сообщение о повреждении банкомата.

В результате было установлено, что неизвестный злоумышленник проник в один из торговых центров и вскрыл банкомат неустановленным предметом.

Отмечается, что деньги похитить он не смог.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.