03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Последний участок платной М-11 получил разрешение на ввод

Дорожники Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию последнего участка платной трассы М-11, которая соединяет Москву и Петербург. Об этом сообщили в ГК «Автодор» в понедельник, 25 ноября.

Полностью магистраль откроют для транспорта после окончания доработок на заключительном, восьмом этапе. Речь идет об отрезке от южного полукольца до КАД, пишет Gazeta.spb.

Дорога проходит от МКАД до КАД. Ее длина составляет 669 км, а машины по трассе пустят до конца ноября. За проезд по магистрали придётся заплатить примерно 2 тысячи рублей.

Ранее «Мойка78» писала. что на церемонию открытия М-11 в Петербург лично приедет президент России Владимир Путин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.