03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Названо время пути от Москвы до Петербурга по трассе М-11

Легковые автомобили закончили тестирование платной трассы М-11 «Москва — Санкт-Петербург».

Как сообщает ГК «Автодор», в заезде приняли участие две легковые машины, одна поехала по трассе М-10, вторая — по М-11. Дорога по новой трассе заняла 6 часов 14 минут, к этому времени вторая команда была еще в 100 километрах от КАД, рядом с населенным пунктом Сябреницы.

Ранее сообщалось, что дорожники получили разрешение на ввод в эксплуатацию последнего участка платной трассы М-11.

Дорога проходит от МКАД до КАД. Ее длина составляет 669 км, а машины по трассе пустят до конца ноября. За проезд по магистрали придётся заплатить примерно 2 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.