10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов: петербуржцы считают офисы врачей общей практики бесполезными

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что местные жители не понимают, как должны работать офисы врачей общей практики. Многие считают их бесполезными.

Об этом он рассказал на заседании правительства Петербурга 26 ноября.

«Жители жалуются на то, что офисы врачей общей практики бесполезны. А в этом году мы запустили 16 офисов», — отметил он.

Как пояснил глава комитета здравоохранения Дмитрий Лисовец, задача таких офисов – разгрузить врачей-специалистов, поскольку врачи в них обладают широкой подготовкой. Эта задача будет выполнена, когда подобных офисов станет больше.

Александр Беглов поручил провести работу по информированию горожан и разъяснить жителям, какие услуги можно получить в офисах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.