25 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Нина Ургант и Сергей Паршин попали в больницу после открытого письма Эйфману

Сразу два актера, написавшие открытое письмо против худрука Александринского театра Бориса Эйфмана, оказались в больнице. Речь идет о Нине Ургант и Сергее Паршине.

Как сообщила АБН родственница Нины Ургант, актриса находится сейчас в больнице. Сергей Паршин рассказал изданию, что скандал с письмом отразился и на его здоровье. Сейчас актер, по его словам, лежит в больнице под капельницей. Он отметил, что у него было воспаление, которое требовало лечения, однако актер продолжал играть в спектакле.

Отмечается, что представители Эйфмана пообещали провести большую пресс-конференцию по поводу письма в декабре 2019 года.

Ранее «Мойка78» писала, что открытое письмо против художественного руководителя Санкт-Петербургского академического театра балета Бориса Эйфмана было написано актерами театра к коллегам по цеху и российским государственным деятелям. О нем стало известно 25 ноября. Актеры обвинили Эйфмана в том, что он ставит ультиматумы по поводу графика и диктует условия выступлений на сцене. В числе авторов актеры Нина Ургант, Сергей Паршин, Николай Мартон, худрук театра Валерий Фокин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.