06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Горячий душ полился прямо с потолка в многоэтажке на Русановской

Кипяток полился прямо с потолка в коридорах подъезда новостройки в Невском районе Петербурга. Воды набралось уже около 2-5 сантиметров.

Как сообщает «КП-Петербург», горячий душ льет прямо с потолка в дома 17, корпус 1 по Русановской улице в Невском районе. Днем, 26 ноября, здесь лопнула труба с горячей водой, и теперь жильцы дома выходят в коридоры с опаской, пробираясь через плотную завесу пара. Бедствие коснулось жителей первого подъезда, труба лопнула на третьем этаже.

Отмечается, что дом ЖК «Ласточкино Гнездо» был сдан в эксплуатацию в 2015 году. Жители опасаются, что им дорого обойдется ремонт после такой протечки.

Ранее «Мойка78» писала, что в доме на проспекте Просвещения выбило стекла из-за хлопка. Жильцы были эвакуированы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.