30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Не устроит ничья»: Семак рассказал о настрое на матч «Зенита» с «Лионом»

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак рассказал о настрое на грядущий матч с французским «Лионом».

Об этом он рассказал на предматчевом брифинге. По словам Семака, все футболисты «Зенита» сейчас думают только о предстоящем матче. В этот раз, как и во все предыдущие, сине-бело-голубые и их тренерский штаб настраиваются на победу.
«Завтра нас не устроит ничья, мы это прекрасно понимаем»,
— приводятся слова Семака в Twitter «Зенита».

Напомним, матч «Зенита» с «Лионом» состоится в среду, 27 ноября, на «Газпром Арене». Начало в 20:55 по петербургскому времени. Игру обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Даниэлем Орсато.

Ранее «Мойка78» писала, что вратарь «Зенита» Лунев не выходит на поле из-за проблем с дисциплиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.