07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Не устроит ничья»: Семак рассказал о настрое на матч «Зенита» с «Лионом»

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак рассказал о настрое на грядущий матч с французским «Лионом».

Об этом он рассказал на предматчевом брифинге. По словам Семака, все футболисты «Зенита» сейчас думают только о предстоящем матче. В этот раз, как и во все предыдущие, сине-бело-голубые и их тренерский штаб настраиваются на победу.
«Завтра нас не устроит ничья, мы это прекрасно понимаем»,
— приводятся слова Семака в Twitter «Зенита».

Напомним, матч «Зенита» с «Лионом» состоится в среду, 27 ноября, на «Газпром Арене». Начало в 20:55 по петербургскому времени. Игру обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Даниэлем Орсато.

Ранее «Мойка78» писала, что вратарь «Зенита» Лунев не выходит на поле из-за проблем с дисциплиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.