19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У «Черной речки» Hyundai и маршрутка не поделили дорогу

ДТП с участием автомобиля марки Hyundai и маршрутки №76 произошло на Торжковской улице у станции метро «Черная речка» в Петербурге. Авария случилась утром в четверг, 28 ноября. О ней рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Также свидетели случившегося разместили фотографию с места происшествия. На ней видно, что легковой автомобиль попытался проехать перед маршруткой.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Также отсутствует информация о пострадавших в результате аварии. По словам очевидцев, сотрудники ДПС прибыли на место ДТП.

Ранее «Мойка78» сообщала, что КАД в Петербурге рядом с развязкой на Таллинском шоссе встал в жесткую пробку. Причина — два ДТП подряд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.