25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ракицкий будет следить за матчем с «Бенфикой» со скамейки запасных

Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Ярослав Ракицкий не сможет принять участие в матче с португальской «Бенфикой». Спортсмену придется остаться на скамье запасных из-за многочисленных нарушений.

Как сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых, во врем игры с французским «Лионом» футболист заработал третью по счету желтую карточку. Таким образом Ракицкий пропустит заключительную игру группового этапа. Из-за перебора предупреждений на поле нельзя будет увидеть и Далера Кузяева.

Напомним, встреча состоится 10 декабря. Матч начнется в 23:00.

Накануне «Мойка78» писала, что «Зенит» обыграл «Лион» со счетом 2:0. Голы забили Артем Дзюба и Магомед Оздоев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.