15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

За организацию «резиновой» квартиры жительницу Волхова оштрафовали на 50 тысяч

В Волховском районе Ленобласти местную жительницу оштрафовали за фиктивную постановку на учет мигрантов.

Как сообщает прокуратура Ленобласти, было установлено, что в мае этого года женщина зарегистрировала на своей жилплощади несколько граждан Узбекистана. При этом мужчины в ее квартире фактически не проживали. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело.

В ходе суда обвиняемая была признана виновной, ей назначен штраф — 50 тыс. рублей. Приговор вступил в законную силу.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что во Всеволожске нашли «резиновую» квартиру с 173 мигрантами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.