21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожском районе дача полыхала на 140 «квадратах»

Дачный дом загорелся в деревне Новосаратовка Всеволожского района Ленинградской области. Пожар начался в ночь с четверга на пятницу, 29 ноября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 5:09.

На место происшествия направились девять человек личного состава. К борьбе с огнем также привлекли две единицы техники. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, дача полыхала на площади 140 квадратных метров.

На ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час. Дом потушили в 6:07. Причины случившегося остаются неизвестными. Информация о пострадавших, как добавили в МЧС, не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел у дома №6/4 на Канареечной улице в Василеостровском районе Петербурга. В ночь с четверга на пятницу, 29 ноября, загорелся автомобиль марки Subaru.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.