25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартует турнир по мини-футболу

В субботу, 30 ноября, в Петербурге начнется ежегодный турнир по мини-футболу на Кубок Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия».

Соревнования пройдут в спортивном манеже Военно-космической академии им. А.Ф.Можайского. В турнире участие примут 18 команд, которые были сформированы районными отделениями партии, команда «Молодой гвардии Единой России» и команда регионального совета сторонников партии.

Отметим, что 1 декабря в Петербурге пройдет матч чемпионата России по футболу между «Спартаком» и «Зенитом».

Ранее московский футбольный клуб обратился к своим болельщикам перед матчем. Фанатов попросили не использовать во время игры пиротехнические изделия. В обращении отмечалось, что использование пиротехники может привести к техническому поражению команды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.