04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция разыскивает поджигателей «Субару» на Канареечной

Полицейские Василеостровского района разыскивают двух злоумышленников, который сожгли иномарку. ЧП произошло у дома № 6/4 на Канареечной улице.

Как сообщает Главное управление МВД России по Петербургу и Ленобласти, полиция выяснила, что 29 ноября около 01:00 двое неизвестных совершили поджог автомобиля «Субару Форестер», принадлежащего женщине.

Злоумышленников продолжают разыскивать.

Как ранее писала «Мойка78», в Выборге (Ленобласть) полицейские задержали двоих подозреваемых в поджогах зала судебного заседания на улице Титова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.