19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Московской гостинице устроили стрельбу

Московская полиция ищет постояльца гостиницы, который устроил стрельбу на северо-востоке столицы. В результате был ранен один человек.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на столичный главк МВД. Уточняется, что стрельба произошла в гостинице на Ботанической улице. Там поссорились постояльцы.

 

Во время конфликта один из участников начал стрелять и ранил другого человека. Пострадавшему оказывают медицинскую помощь.

Злоумышленник скрылся с места преступления.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге прокуратура Выборгского района утвердила обвинительное заключение в отношении петербуржца, который напал на мужчину с кулаками и пистолетом. Причиной конфликта могло стать замечание из-за громкой музыки на детской площадке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.