06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Украшение Казанского собора к Новому году обойдется в 6,5 миллионов

На праздничное украшение Казанского собора в Петербурге потратят почти 6,5 миллионов рублей.

Соответствующий конкурс был размещен на портале государственных закупок. Заказчиком выступил Санкт-Петербургский центр рекламы и праздничного оформления.

Уже известно, что работы по оформлению выполнит компания «Ом-Консалтинг». Подрядчик разместит на фасаде собора световую инсталляцию, деревья будут украшены гирляндами.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге потратят 337 миллионов рублей, чтобы украсить здания к праздникам по 180 адресам. Несколько адресов в Петербурге украсят впервые. Среди них – Шушары и Парнас. Впервые украшен будет Володарский мост. Темой его оформления станет театр. Изменится оформление Пулковского шоссе. На деревьях на Исаакиевской площади появятся рождественские звезды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.