11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Алые паруса» признали лучшим праздником года во всем мире

Праздник всех выпускников «Алые паруса», который ежегодно проходит в Петербурге, завоевал главную награду в конкурсе Best Event Awards World.

Всего награды вручались в 23 номинациях. Кроме гран-при, «Алые паруса» также взяли награды в категориях «Лучшее музыкальное событие» и «Лучше агентство в сфере организации праздников».

Участников оценивали по креативности идеи, использованию инноваций, исполнению программы, атмосфере и другим параметрам.

Отметим, что праздник всех выпускников «Алые паруса» отмечали в Ленинграде с 1969 по 1979 год. Его возродили в 2005 году. Ежегодно все выпускники Петербурга получают приглашение на этот праздник. Кульминацией события становится проход корабля под алыми парусами по Неве. Наблюдать за ним могут все желающие. Число гостей праздника в этом году составило 1,4 млн человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.