01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Объявили день жестянщика»: на Оптиков доставка пиццы угодила в ДТП

ДТП с участием автомобиля доставки еды и иномарки произошло на пересечении улиц Оптиков и Туристской в Приморском районе Петербурга. Авария случилась утром в воскресенье, 1 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Также неизвестно, пострадал ли кто-то в результате аварии.

Свидетели случившегося добавили, что первый день зимы в Петербурге «объявлен днем жестянщика».

Ранее «Мойка78» сообщала, что еще одно ДТП произошло утром 1 декабря. Авария с участием легкового автомобиля случилась на Смольной набережной в Центральном районе Петербурга.

Машина влетела в забор, в кувырке отлетела назад и перевернулась утром в воскресенье, 1 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.