08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сергей Шнуров номинирован на звание «Онлайн-персона года»

Сергей Шнуров, Ксения Собчак и Юрий Дудь номинированы на вторую российскую веб-премию. Они и другие деятели культуры будут бороться за звание «онлайн-персона года».

Церемония награждения должна состояться 7 декабря в Москве. Так, к примеру в номинации «Главные онлайн-события» будут представлены начало работы онлайн-платформы more.tv, запуск онлайн-кинотеатра Apple TV+, появление соцсети TikTok в России и появление Мобильного художественного театра Михаила Зыгаря.

За звание лучшего интервьюера будут бороться Юрий Дудь, Ксения Собчак, Регина Тодоренко, Ирина Шихман, Татьяна Мингалимова, Алексей Пивоваров, а также Николай Солодняков и Елизавета Осетинская.

Отметим, что претендентами на звание «Онлайн-персоны года» оказались Сергей Шнуров, комик Нурлан Сабуров, а также телеведущая Ксения Собчак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.