07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяная женщина в гостях бросилась на мужчину с ножом на шоссе Революции

Полиция Красногвардейского района задержала нетрезвую женщину, которая ранила ножом мужчину в его же квартире. Пострадавший госпитализирован в тяжёлом состоянии.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошёл 1 декабря приблизительно в 2:30. В это время поступил звонок от мужчины в правоохранительные службы с сообщением о том, что в доме 37 по шоссе Революции его ранила ножом малознакомая женщина, которая находилась у него в гостях. 

По приезде полиции в квартире была обнаружена 46-летняя жительница Саратовской области, которая пребывала в состоянии алкогольного опьянения. Женщина была доставлена в территориальный отдел полиции для разбирательства. Вероятнее всего, против неё будет возбуждено уголовное дело.

Отметим, что пострадавшим оказался 54-летний мужчина, который в настоящее время находится в больнице, где ему оказывают медицинскую помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.