13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Автоледи вызвала негодование пассажиров, остановив трамваи на Стачек

На пересечении Стачек и Трефолева произошла авария с «Фордом» вечером 2 декабря. По словам очевидцев, автоледи не захотела пропустить трамвай.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», по предварительным данным, женщина нарушила правила левого поворота на пешеходному переходе. Трамваи и троллейбусы встали, люди выходят и слышны крепкие выражения и нецензурная брань пассажиров.

Как ранее писала «Мойка78», трамвай наехал на пешеходов в Невском районе Петербурга. Один скончался, другой получил тяжелые травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.