28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Суд оштрафовал 11 футбольных фанатов на 500 рублей после матча «Спартак-Зенит»

Фрунзенский районный суд Петербурга вынес еще постановления о привлечении к административной ответственности группы из 11 футбольных фанатов. Каждого из них оштрафовали на 500 рублей за мелкое хулиганство.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, мужчины начали приставать к незнакомцу после матча «Спартак-Зенит». Инцидент произошел около дома №32 на Волковском проспекте.

Фанаты нецензурно выражались и не реагировали на замечания прохожих. Каждого из 11 нарушителей суд оштрафовал на 500 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.