11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Филиппинах 17 человек стали жертвами тайфуна

Не менее 17 человек погибли на Филиппинах из-за тайфуна «Тисой». Ущерб, нанесенный стихией сельскому хозяйству, местные власти оценивают в 15,7 млн долларов. Пришлось эвакуировать примерно полмиллиона человек.

Об этом в среду, 4 декабря, сообщило агентство Bloomberg. Уточняется, что на настоящий момент три моста и участки нескольких дорог остаются закрытыми. Ранее Agence France-Presse (AFP) информировало о четырех погибших.

Администрация международного аэропорта Манила в качестве меры предосторожности во вторник, 3 декабря, закрыла все четыре терминала воздушной гавани на 12 часов. Значительные повреждения также получил аэропорт Легаспи в провинции Албай.

Добавим, что «Тисой» является 20 тайфуном, который обрушился в нынешнем году на Филиппины. Скорость порывов ветра достигает 150 километров в час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.