17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Адам» и «Мурат» вывезли таксиста в лес возле Приладожского и ограбили

Полицейские Кировского района Ленобласти разыскивают двоих злоумышленников, которые вывезли таксиста в лес, чтобы отобрать старый автомобиль.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 3 декабря, в полицию обратился 29-летний мужчина, занимающийся частным извозом. Он рассказал, что на своем автомобиле «ВАЗ-2114» привез из Москвы в поселок Приладожский пассажира. Тот представился «Адамом». Таксист остановился возле хостела, где его пассажира ожидал другой мужчина по имени «Мурат».

Внезапно пассажир и его друг напали на таксиста, вывезли его в лес, где связали железным прутом и под угрозой «прижать пальцы плоскогубцами» отобрали документы, мобильный телефон и автомобиль. Отмечается, что отечественная легковушка сошла с конвейера в 2004 году, зарегистрирована в Тамбовской области.

По факту проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что мигранта обвинили в попытке отправить «на тот свет» таксиста на Витебском.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.