22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дрозденко о выборах в 2020: не пойду, если появятся причины

Туманно прокомментировал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко вопрос предстоящих в 2020 году выборов главы региона. Он готов отказаться от участия в них, но для этого нужны причины.

«Если я почувствую, что есть причины не идти, я не пойду»,
— сказал 4 декабря на пресс-конференции Дрозденко.

Какие это могут быть причины, не уточнил.

По словам губернатора, у него два работодателя — жители и президент России.

«Хочу контракт с ними (жителями — прим.ред.) до 2020 года исполнить с честью»,
— уточнил Дрозденко.

Губернатор также иронично заметил, что хочет стать родственником для каждой семьи в регионе. Такой родственник и денег может занять, и помочь как-то.

«И тещу, в конце концов, на вокзале встретить»,
— добавил губернатор.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.