10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из Ленобласти пустят теплоходы в Карелию и Новгород

Из Кировского района Ленобласти планируют запустить теплоходы в Великий Новгород и несколько городов Карелии.

Об этом 4 декабря на пресс-конференции сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

По его словам, правительство региона уже заключило соглашение с одной из компаний об открытии таких маршрутов.

Однако, он уточнил, что для реализации соглашения необходимо построить причалы.

Александр Дрозденко также отметил необходимость развития водного пассажирского сообщения. Он признался, что такая идея пришла ему в голову после того, как он прокатился на катамаране до крепости Орешек.

Ранее Александр Дрозденко рассказал о судьбе завода Ford во Всеволожске. По его словам, инвестора для площадок так и не нашли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.