23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Стали известны приметы хулигана, потушившего Вечный огонь на Марсовом поле

Полицейские Центрального района Петербурга знают приметы хулигана, который потушил Вечный огонь на Марсовом поле.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 4 декабря в 15 часов на Марсовом поле неизвестный подросток закидал снегом жерло газовой горелки и потушила Вечный огонь. На место происшествия выехали полицейские и работники мемориала, горение было восстановлено в 15:40.

Полицейским известны приметы хулигана: на вид 17-18 лет, рост 150-160 см, на нем была куртка серого цвета с капюшоном с меховой оторочкой, брюки темного цвета, темные ботинки, рюкзак серого цвета с черными лямками.

Сейчас решается вопрос о возбуждении административного дела в отношении неустановленного лица.

Напомним, в 2018 году «Мойка78» писала, что вандалы погасили Вечный огонь на Марсовом поле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.