23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Михаила Дудина ДТП с маршруткой перекрыло две полосы

ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутки произошло на улице Михаила Дудина в Выборгском районе Петербурга. Авария случилась утром в четверг, 5 декабря. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам свидетелей случившегося, в результате аварии перекрыты две полосы в сторону Заречной улицы.

Судя по кадрам в Интернете, транспортные средства не получили повреждений. Информация о пострадавших отсутствует. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», движение на участке аварии не затруднено.

Ранее «Мойка78» сообщала, что двое получили травмы в результате массового ДТП на Выборгском шоссе. Авария произошла утром в четверг. Столкнулись 11 автомобилей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.