19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы смогут устроить детей в первый класс с 15 декабря

Прием документов для записи в первые классы в школы Петербурга стартует с 15 декабря 2019 года.

Как сообщает пресс-служба Комитета по печати и взаимодействию со СМИ, льготные категории петербуржцев смогут устроить своих детей в первый класс на учебный год 2020-2021 с 15 декабря 2019 по 19 января 2020 года. С 20 января льготники смогут осуществить свое право только на свободные места. Отмечается также, что родители смогут подать заявление одновременно в три школы. Для этого нужны: документ, удостоверяющий личность заявителя, оригинал или нотариально заверенная копия свидетельства о рождении ребенка. Для льготников необходимы документы, подтверждающие их статус.

Подать заявление на зачисление в первый класс можно в центрах «Мои Документы» (МФЦ) или через портал госуслуг Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.