28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Метро в Петербурге проверили быстро и тихо, «бомбы» искали на всех станциях

Каждую станцию метрополитена Петербурга проверили на наличие взрывоопасных веществ. Проверка была инициирована после сообщений о заминировании станций.

В результате поисков опасных вещей обнаружено не было. Об этом рассказали в ГУП «Петербургский метрополитен» корреспонденту «Мойки78». На предприятии сообщили, что в настоящее время проверки на всех станциях подземки уже завершены

В ГУП «Петербургский метрополитен» подчеркнули, что за это время ни одна станция не была закрыта. Проверки проводились таким образом, чтобы не лишать пассажиров возможности перемещения в городе.

Ранее «Мойка78» сообщала, что треть станций метро Петербурга получили сообщения о минировании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.