05 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Россиянка Валиева победила в финале Гран-при среди юниоров на льду

Завершился финал юниорского Гран-при по фигурному катанию среди девушек. По его итогам победительницей стала российская спортсменка Камила Валиева.

Отметим, что после короткой программы девушка занимала четвёртое место. Однако впоследствии ей удалось лидировать и занять первое место, опередив своих соперниц в произвольном прокате. Её общая сумма баллов составила 207,47. 

Так, второе место досталось фигуристке из Соединённых Штатов Америки Алисе Лю, которая по итогам юниорского Гран-при набрала 204,65 баллов. Третье, бронзовое и призовое место получила ещё одна талантливая россиянка Дарья Усачева. Она по итогам соревнований получила 200,37 баллов.

Другие представительницы России Ксения Синицына и Виктория Васильева заняли соответственно четвертое и шестое места.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.