01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Десятки машин поймали разбитый ливневый сток Водоканала на Карповке

Десятки автомобилей столкнулись с разбитым ливневым стоком ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» на набережной реки Карповки, 10.

Видеозапись с засоренным стоком «Мойка78» опубликовала на сайте YouTube. На опубликованных в Интернете кадрах заметно, что люк мешает проезду транспортных средств. Автомобили проваливаются и получают повреждения.

Кроме того, вокруг появляется вода, которая никуда не уходит.

 

 

«Мойка78» обратилась на «Горячую линию» «Водоканала» (8 (812) 305-09-09) с заявлением о происшествии. Собеседник издания уточнил, что похожая жалоба поступала по адресу Большой проспект, 106. Информацию о неполадке пообещали передать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.