06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Десятки машин поймали разбитый ливневый сток Водоканала на Карповке

Десятки автомобилей столкнулись с разбитым ливневым стоком ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» на набережной реки Карповки, 10.

Видеозапись с засоренным стоком «Мойка78» опубликовала на сайте YouTube. На опубликованных в Интернете кадрах заметно, что люк мешает проезду транспортных средств. Автомобили проваливаются и получают повреждения.

Кроме того, вокруг появляется вода, которая никуда не уходит.

 

 

«Мойка78» обратилась на «Горячую линию» «Водоканала» (8 (812) 305-09-09) с заявлением о происшествии. Собеседник издания уточнил, что похожая жалоба поступала по адресу Большой проспект, 106. Информацию о неполадке пообещали передать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.