30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Выжали три гола из одного момента»: Новиков оценил игру «Зенита» с «Динамо»

Футболисты петербургского клуба «Зенит» выжали три гола из одного момента в первом тайме матча с «Динамо». Соответствующее заявление сделал тренер московской команды Кирилл Новиков в ходе пресс-конференции.

Как сообщает РИА Новости, он отметил, что «Зенит» играл сильнее и владел преимуществом. Наставник «Динамо» отметил, что петербургская команда по праву одержала победу. Вместе с тем он указал на «высочайшее мастерство» сине-бело-голубых.

Новиков заметил, что «Зенит» умеет реализовывать моменты. По его словам, игрокам нельзя давать много шансов, иначе они «сразу накажут».

Вместе с тем он предположил, что первый тайм был «достаточно равным», поскольку у «Динамо» были «неплохие подходы».

Ранее «Мойка78» сообщала, что матч «Зенит» — «Динамо» завершился счетом 3:0. Он прошел в пятницу, 6 декабря, в Петербурге на «Газпром Арене».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.