20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж берут штурмом. В музей выстроилась петляющая очередь

В «бесплатный день», 7 декабря, Эрмитаж посетители пытаются взять штурмом. В музей выстроилась петляющая очередь.

Очевидцы размещают в сети кадры, на которых видна гигантская очередь. Она не останавливает гостей города и петербуржцев от посещения Эрмитажа.

Напомним, музей отмечает свой день рождения. В том году хранилище отмечает 255 лет, и праздник совпал с выходным днем.

«Мойка78» подготовила несколько лайфаков, которые помогут посетителям выдержать несколько часов на улице и не потерять тягу к прекрасному.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.