08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Шторм потреплет нервы петербуржцам в понедельник

Новая неделя не принесет в Петербург улучшение погоды. Ветер продолжит терроризировать Северную столицу и в понедельник, 9 декабря.

Об этом предупреждает региональное управление МЧС России. Уточняется, что мокрый снег и дождь будут идти в ночь на 9 декабря. Днем понедельника ожидается дождь. При этом порывы ветра могут достигать 20 м/с.

Отметим, что снегопад в Петербурге вновь застал коммунальщиков врасплох. Снег повалил в ночь на воскресенье, 8 декабря. Судя по карте от комитета по благоустройства, позволяющей отслеживать перемещение снегоуборочной техники, улицы убирали не более 50 машин с щеточным оборудованием.

Наледь заставила понервничать водителей, которые решили поехать по платным дорогам. Снег создал и серьезные препятствия для водителей на КАД.

Приземлиться в Петербурге в ночь на воскресенье, 8 декабря, из-за метели не смогли и самолеты. Подлетавшие к Пулково самолеты отправляли в Москву.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.