02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Минеры» включили в тревожный список 13 больниц, Пулково и Эрмитаж

Неугомонные «минеры» добавили в «бомбовый» список Эрмитаж, петербургский аэропорт Пулково, а также 13 больниц — плюсом к судам и трем станциям метро. К слову, Эрмитаж сегодня закрыт. У музея по понедельникам выходной день.

Неизвестные угрожают госпиталю ФСБ РФ по Петербургу и Ленобласти, Пушкинскому военному госпиталю № 773, больнице Святой Евгении, Максимилиановской больнице, больницам №№ 33, 14, 15, 20, 23, 26, 9, 1.

Ранее сообщалось о «минировании» станций метро «Достоевская», «Сенная площадь» и «Пушкинская». А также Октябрьского, Выборгского,Приморского, Невского, Сестрорецкого и Петродворцового районного судов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.