14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Входящий в «Клуб Дзюдо Турбостроитель» глава КИО Калугин получил грамоту от Путина

Председателя Комитета имущественных отношений Петербурга Валерий Калугин награждён Почётной грамотой Президента Российской Федерации. Награда ему была выписана распоряжением от 12 ноября.

Почётная грамота Валерию Калугина была вручена за заслуги в развитии физической культуры и спорта, а также активную общественную деятельность.

Отметим, что председатель КИО является членом Попечительского совета Петербургской общественной организации «Клуб Дзюдо Турбостроитель», а также председателем Организационного комитета Международного турнира по мини-футболу среди команд воспитанников детских центров домов и интернатов для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

Кроме того, турнир на прошлой неделе в Петербурге уже в 16 раз при поддержке Министерства спорта РФ, правительства Петербурга и других ведомств.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.