10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Тряпочки и ведра: вода на «Дунайской» хлещет прямо с потолка

Платформу на станции метро «Дунайская» в Петербурге снова заливает водой. Горожане удивляются тряпочкам и ведрам не перроне.

О протечке горожане сообщают в социальных сетях.

«Вчера возле стен на перроне лежали тряпочки. По стенам текла вода. Прямо так по-домашнему! И мрамор (на самом деле деревянная панель) от воды вздыбился», — поражаются горожане.

Отметим, что с ввода в эксплуатацию станции метро не прошло и трех месяцев. При этом о протечках на станции горожане сообщали неоднократно.

Так, в начале декабря горожане уже снимали поток на видео. Они отмечали, что уборщиц со швабрами на месте не видно, зато вокруг лужиц были разложены тряпочки.

Аналогичным образом сотрудники городской подземки боролись с протечками на станции «Беговая» в середине ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.