06:17, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Песков ответил Авакову на заявление о «сдавших нервах» Суркова на саммите

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил главе МВД Украины Арсену Авакову, который заявил, что у помощника главы РФ Владислава Суркова «сдали нервы» во время переговоров с Украиной в Париже. Встреча проходила в рамках «нормандского» саммита.

«Нет, не было», — коротко ответил Песков, комментируя слова Авакова, передает РИА Новости.

Ранее украинский политик сообщил о том, что у Владислава Суркова якобы сдали нервы. В какой-то момент, по его словам, он бросил бумаги на стол и крикнул, что стороны так не договаривались.

Отметим, что «нормандский» саммит длился около 5,5 часов. При этом около 1,5 часа заняли переговоры президентов России и Украины. Это была первая личная встреча Владимира Путина и Владимира Зеленского.

По итогам саммита стороны приняли совместное коммюнике.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.