29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Эд Ширан признан лучшим музыкантом десятилетия в Британии

Британского музыканта Эда Ширана признали лучшим музыкантом десятилетия в Великобритании по версии музыкальной организации The Official Charts Company.

Так, в пресс-релизе уточняется, что певец получил специальный приз в качестве самого успешного музыканта Британии. В частности, его самые популярные песни на протяжении 79 недель занимали первые строчки в музыкальных чартах страны. Кроме того, композиция Ширана Shape Of You стала лучшей песней последнего десятилетия в Великобритании.

Отметим, что Эд Ширан лишь третий человек в истории, который был удостоен престижной награды Official Chart Record Breaker Award. Ранее её обладателями были Джастин Бибер (как первый певец, удерживающий одновременно все три первые позиции в официальных чартах) и Пол Маккартни (за самое большое количество альбомов, занимавших первые места в хит-парадах Великобритании).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.