03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сбежавший из автозака заключенный два дня бегает по Петербургу

После заседания в Калининском районном суде Петербурга при погрузке в автозак сбежал заключенный. Пока его не поймали.

Как сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 44-летний Шавкат Султанов может находиться в нескольких местах: в доме №9 по проспекту Большевиков, где он жил ранее, или в доме № 24А-6Н по улице Дудко, либо в доме №1 по улице Прогонной.

Отмечается, что Султанов был осужден за кражу год назад. Из автозака он сбежал в понедельник, 9 декабря, в 15:30.

Ранее «Мойка78» писала, что суд приговорил бывшего первого заместителя руководителя АО «Росгеологии» Руслана Горринга к трем с половиной годам лишения свободы. Такой срок он получил по обвинению в особо крупном мошенничестве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.