06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Фанат «Зенита» отделался условным сроком за стычку с бойцом ОМОН

Петроградский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении футбольного фаната Георгия Воеводина. Болельщику «Зенита» дали условный срок на три года.

Наказание мужчина понес за стычку с бойцом ОМОН. Инцидент случился 3 августа, когда на стадиона «Газпром Арена» играли «Зенит» и «Краснодар». В момент случившегося Воеводин был пьян.

«Он нанес ему один удар рукой в лицо, отчего М. упал на землю, ударившись головой. Воеводин причинил здоровью потерпевшего вред средней тяжести»,
— уточнил в Объединенной пресс-службе.

Свою вину обвиняемый признал и раскаялся.

Ранее «Мойка78» писала, что фанаты «Спартака» осудили задержание своих товарищей в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.