04:23, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Безобразие!»: в МО «Озеро Долгое» людям обещают билеты на елку и не дают

Жители Петербурга рассказали, что не могут получить бесплатные билеты на новогоднюю детскую елку в МО «Озеро Долгое». По их словам, по телефону отказывают в записи, по приходе петербуржцы встречают огромные очереди.

Горожане рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «Лахта Онлайн Приморский район», что собирается много людей, которым затем отказывают в билетах. В МО требуют талоны, о которых не говорили по телефону.

При попытке петербуржцев их получить выясняется, что талоны распределены. Горожане предположили, что их оставили для «своих». Затем, как рассказали очевидцы, возникает новая проблема. Речь идет о списках, о которых также не говорят по телефону.

Петербуржцы задались вопросом, откуда они берутся. Также они усомнились в том, что в раздачу бесплатных билетов можно верить.

Безобразие! По телефону говорят, никаких записей, в порядке живой очереди. По факту, приходишь за 40 минут до раздачи билетов, 300 человек перед тобой, а отстояв еще 40 минут, выясняется, что мол только по талонам дают, которые уже давно распределены,
— пожаловались интернет-пользователи.

Добавим, что жители Красногвардейского района уже штурмовали администрацию МО «Пороховые», где раздавали билеты на детскую елку. По их словам, в прошлом году  раздавали около 3 тыс. билетов, в этом году их число сократилось до 950.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ