01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Нижегородский «тиран» 2 года истязал соседей записью конского ржания

На нижегородца завели дело за истязание соседей конским ржанием в течение двух лет. Мужчина регулярно включал запись конского ржания и топота. Сейчас он находится в СИЗО.

Как сообщает «РИА Новости», на Березовской улице жильцы вынуждены были на протяжении всего дня слушать оглушительные звуки конского ржания.

Зловредный сосед рассказал, что включая запись с конским ржанием он мстил соседям сверху за то, что они громко топают по утрам. При этом от звуковой атаки страдал весь подъезд.

В данный момент 46-летний обвиняемый заключен под стражу на 2 месяца.

Как ранее писала «Мойка78», жителей Вартемяг напугали соседи-стрелки. Стрельба раздалась с участка на Садовой улице. По их словам, два человека стреляли ради развлечения, однако это изрядно напугало их соседей. Они обратились в полицию, а также выложили в сети снимки участка с квадрокоптера, на которых видно ружье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.